Portal da Prefeitura de Matão

Governantes

Laert José Tarallo Mendes
01/02/1977 à 02/05/1981
Benedicto Rosa de Lima e Costa
15/01/1917 à 02/07/1917
Leopoldo Clementino Moreira
07/01/1902 à 02/08/1902
Major Mathias Dias de Toledo
02/08/1902 à 02/09/1902
Dr. Leopoldino Meira M. Andrade
15/10/1900 à 04/08/1901
José Bartholomeu Ferreira, José Borgonovi, Leolino Malachias
19/10/1930 à 05/11/1930
Major Mathias Dias de Toledo
19/10/1901 à 07/01/1902
Leopoldo Clementino Moreira
02/09/1902 à 07/01/1904
Caibar de Souza Schutel
28/03/1899 à 07/10/1899
Aparício da Silva Coelho
13/04/1931 à 11/05/1936
José Bartholomeu Ferreira
05/11/1930 à 13/04/1931
Cap. Antonio Dias de Aguiar Jr.
30/10/1907 à 15/01/1908
Cap. Leopoldo Vieira Barreto
15/01/1916 à 15/01/1917
Major Joaquim Gabriel de Carvalho
02/07/1917 à 15/01/1923
Ítalo Ferreira
31/12/1946 à 15/04/1947
Leão Pio de Freitas
15/01/1908 à 15/08/1915
Caibar de Souza Schutel
18/08/1900 à 15/10/1900
Aparício da Silva Coelho
23/05/1936 à 16/09/1938
Theophilo Dias de Toledo
07/10/1899 à 18/08/1900
Ottoni Correa
04/08/1901 à 19/10/1901
Manoel Martins de Castro
15/01/1924 à 19/10/1930
Major Joaquim Gabriel de Carvalho
11/05/1936 à 23/05/1936
Major Mathias Dias de Toledo
02/01/1904 à 30/10/1907
Armando Bambozzi
01/01/1964 à 31/01/1969
Laert José Tarallo Mendes
01/02/1969 à 31/01/1973
Celso de Barros Perche
01/02/1973 à 31/01/1977
João Fecchio
03/05/1981 à 31/01/1983
Armínio de Arruda Camargo
15/04/1947 à 31/12/1947
Dr. Leônidas Calígola Bastia
01/01/1948 à 31/12/1951
Newton de Azevedo Caivano
01/01/1952 à 31/12/1955
Walter Cicogna
02/01/1956 à 31/12/1959
Antonio Natalino Artimonte
01/01/1960 à 31/12/1963
Jayme Gimenez
01/02/1983 à 31/12/1988
João Fecchio
01/01/1989 à 31/12/1992
Luís Tadeo Gimenes
01/01/1993 à 31/12/1996
Adauto Aparecido Scardoelli
01/01/1997 à 31/12/2000
Jayme Gimenez
01/01/2001 à 31/12/2004
Adauto Aparecido Scardoelli
01/01/2005 à 31/12/2008
Adauto Aparecido Scardoelli
01/01/2009 à 31/12/2012

Mais Acessados